Петербурженка без прав угнала машину у знакомого и поехала катать пьяную компанию

13 сентября 2022
Петербурженка без прав угнала машину у знакомого и поехала катать пьяную компанию 2022-09-13 16:14:10 https://spb.pandora-alarm.ru/files/news_images/10545/conversions/20922742-show.jpg

Днем 7 сентября в полицию Выборгского района Петербурга обратился местный житель и рассказал, что в районе 9 часов утра его знакомая угнала Hyundai Solaris 2018, предварительно украв ключи. При этом автомобиль принадлежит другому человеку, а заявитель пользуется им по доверенности.

Наряды полиции, ОВО и ГИБДД получили соответствующую ориентировку, и спустя всего 20 минут на улице Сантьяго-де-Куба был задержан пропавший «Солярис», за рулем которого находилась знакомая заявителя. Внутри автомобиля также были двое пассажиров - все, включая водителя, в состоянии алкогольного опьянения. Более того, оказалось, что у угонщицы даже нет водительских прав. Все трое были доставлены в полицию.

Один из задержанных, как оказалось, имеет богатое криминальное прошлое: он регулярно оказывался на скамье подсудимых с конца 90-х годов.

Pandora Alarm
https://www.pandora-alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно